Traslados con conductor en Delhi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Delhi con el precio a la vista
Delhi organiza traslados con reserva previa en Delhi (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Delhi con su página
- IGI Airport Terminal 3desde 470,00 INR8 min
- Taj Palace, New Delhidesde 770,00 INR23 min
- Anand Vihar Terminaldesde 794,00 INR31 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Delhi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Delhi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Delhi
470,00 INR
el trayecto más económico
8 min
Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 3
Precios por trayecto
Precios orientativos en Delhi, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 33.2 km · 8 min470,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → Taj Palace, New Delhi11.7 km · 23 min770,00 INRdesde
- Hindon Airport → Anand Vihar Terminal11.7 km · 31 min794,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → ITC Maurya, a Luxury Collection Hotel, New Delhi12.7 km · 22 min797,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → Hyatt Regency Delhi12.8 km · 27 min815,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → The Leela Palace New Delhi - The Capital's Only Modern Palace Hotel13.4 km · 28 min836,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 3 | 3.2 km | 8 min | 470,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → Taj Palace, New Delhi | 11.7 km | 23 min | 770,00 INR | Ver detalle |
| Hindon Airport → Anand Vihar Terminal | 11.7 km | 31 min | 794,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → ITC Maurya, a Luxury Collection Hotel, New Delhi | 12.7 km | 22 min | 797,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → Hyatt Regency Delhi | 12.8 km | 27 min | 815,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → The Leela Palace New Delhi - The Capital's Only Modern Palace Hotel | 13.4 km | 28 min | 836,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Delhi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Indira Gandhi International Airport
desde 470,00 INRAeropuerto
New Delhi, Delhi 110037
Ver precios y reservar →Hindon Airport
desde 794,00 INRAeropuerto
Sikanderpur Rd, Sahibabad, Ghaziabad, Uttar Pradesh 201005
Ver precios y reservar →Safdarjung Airport
desde 917,00 INRAeropuerto
metro station, Sri Aurobindo Marg, near Jorbagh, Safdarjung Airport Area, Satya Sadan, New Delhi, Delhi 110003
Ver precios y reservar →Anand Vihar Terminal
desde 794,00 INREstación
Footover Bridge, Plot Alpha, Isbt Anand Vihar, Anand Vihar, Delhi, 110092
Ver precios y reservar →Delhi Junction
desde 998,00 INREstación
Old Delhi, Mori Gate, New Delhi, Delhi, 110006
Ver precios y reservar →Delhi Sarai Rohilla
desde 1082,00 INREstación
Guru Gobind Singh Marg, Railway Officers Colony, Sarai Rohilla, New Delhi, Delhi, 110007
Ver precios y reservar →Hazrat Nizamuddin
desde 1115,00 INREstación
Nizamuddin, Nizamuddin East, New Delhi, Delhi 110013
Ver precios y reservar →IGI Airport Terminal 3
desde 470,00 INREstación
Delhi, 110037, India
Ver precios y reservar →New Delhi
desde 1019,00 INREstación
Bhavbhuti Marg, Ratan Lal Market, Kamla Market, Ajmeri Gate, New Delhi, Delhi, 110055
Ver precios y reservar →AIIMS Hospital
desde 887,00 INRHospital
Ansari Nagar East, New Delhi, Delhi 110029
Ver precios y reservar →BLK-Max Super Speciality Hospital Delhi
desde 965,00 INRHospital
Pusa Rd, Radha Soami Satsang, Rajinder Nagar, New Delhi, Delhi, 110005
Ver precios y reservar →Dr. Ram Manohar Lohia Hospital
desde 905,00 INRHospital
Baba Kharak Singh Rd, near Gurudwara Bangla Sahib, Ram Manohar Lohia Hospital, Type III, Connaught Place, New Delhi, Delhi 110001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Delhi?
En Delhi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Delhi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Delhi?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Delhi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Delhi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Delhi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche